FlyOne запустит прямые рейсы из Кишинева в Валенсию и Мадрид

Авиакомпания FlyOne готовится к запуску прямых еженедельных рейсов из Кишинева в Валенсию и Мадрид, начиная с 26 июня и 03 июня соответственно. Стоимость билетов на оба маршрута стартует с отметки €163. Соответствующее сообщение со ссылкой на сайт лоукостера опубликовала пресс-служба Посольства Молдовы в Испании.

Согласно расписанию, воздушная коммуникация с Валенсией будет поддерживаться по понедельникам, а с Мадридом – по субботам.

Несколько часов назад представители FlyOne назвали верной публикацию ряда молдавских СМИ об отмене рейса 5F448 Тель-Авив – Кишинев, отправление которого должно было состояться утром 26 марта. Находившиеся в салоне пассажиры пожаловались в соцсетях на запах дыма. Новость сразу же подхватили тг-каналы и профильные СМИ, уточняет Noi.md.

Представители лоукостера в официальном комментарии подтвердили факт аннулирования полетной программы из столицы еврейского государства, но не из-за задымления, а из-за запаха масла из генератора.

По словам спикеров FlyOne, безопасность клиентов и членов экипажа является главным приоритетом перевозчика. По этой причине было принято решение не подвергать людей риску. Технические специалисты оперативно занялись определением источника неисправности.

Все пассажиры, по уверениям представителя авиакомпании Кристины Дэнилэ, получили предусмотренную законодательством поддержку, включая расселение.

Спустя некоторое время было объявлено об устранении неисправности и повторном восхождении пассажиров на борт воздушного судна. Точное время прибытия самолета в Кишинев пиар-менеджер лоукостера не уточнила.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: