С Fly One авиарейс из Москвы в Одессу всего за 69 евро

Лоукостер из Молдовы Fly One приступил к полетам по новому маршруту Одесса — Москва — Одесса.

Особенность маршрута — физическое отсутствие самолетов компании в аэропорту Одессы. Желающим убыть в Москву пассажирам предлагается отправиться на комфортабельном автобусе (с питанием и напитками) в аэропорт Кишинева. Обратный рейс будет производиться по аналогичной схеме: после посадки лайнера в воздушной гавани молдавской столицы, пассажиров пересадят в автобус и доставят в Одессу.

Минимальная цена авиабилета в направлении Москвы — €75, в направлении Одессы — €69. В полете пассажиры будут обеспечены питанием и возможностью бесплатной транспортировки багажа массой до 23 кг. Купить билеты можно на официальном сайте авиакомпании Fly One, а также в агентствах бронирования и билетных кассах.

Расписание

а) Одесса — Москва

— убытие на автобусе из Одессы: 04.20;
— прибытие в аэропорт Кишинёва: 09.20;
— вылет в Москву: 10.30;
— прибытие в столицу РФ: 13.20.

б) Москва-Одесса

— убытие из Москвы: 14.25;
— прибытие в Кишинёв: 15.20;
— выезд в Одессу: 16.10;
— приезд в Одессу: 21.10.

Адрес посадки в автобус в Одессе — Троицкая улица, стр. 36 (неподалеку от офиса турагентства «Бумеранг Тур», т/ф +38 067 482 77 37). Автобус в Кишиневе будет ждать пассажиров на месте парковки маршрутных такси, справа от выхода из аэропорта.

Fly One — частный лоукостер из Молдовы, предлагающий жителям РФ перелеты из аэропортов Москвы, Воронежа и Санкт-Петербурга в более чем десяток «туристических жемчужин» Италии, Португалии, Ирландии, Великобритании и Испании через Кишинев.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: